А вы счаcтливый человек?!

Политика жизни, Секреты гармонии, Секреты успеха  Автор: Сергей Комментарии (16) »

Я вот, например, почти счастливый человек :) Почти потому иногда мне кажется, что я живу не так как надо, то есть не так как мог бы, мог бы и лучше, ведь всё в моих руках. Я из тех людей которые считают, что вся жизнь человека в его руках и не важно кто он и откуда. Все мы можем изменить свою жизнь в лучшую сторону, все мы можем стать богатыми и счастливыми, просто мы лентяи и в этом наша беда. Но не об этом я хочу написать в этой статье. Читать полностью »

Как достичь цели?

Цели  Автор: Сергей Комментарии (32) »

Не ленись прочитать эту статью , уверена, смогу подтолкнуть тебя к тому, чего ты так хочешь, постараюсь приблизить тебя к достижению столь желаемой цели.

Прежде всего хочу напомнить тебе, что ты сильная личность с безграничными возможностями. Какой бы неосяжной казалась твоя цель, на сколько она осуществима, зависит только от тебя.

Сосредоточься. Читая эту статью, думай о том, чего ты так хочешь, следуй моим путем описания, успешно прокладывая себе маршрут к достижению желаемой цели.

Ты – часть Вселенной. Твой внутренний мир наполнен массой позитивных зарядов. В нем так же существуют основные силы, которые движут тобой, исходя из желаний – твои мысли и убеждения. Но чувства…согласовать чувства и убеждения очень тяжело. Иногда мы стараемся убедить себя в том, на что чувства дают отказ. Прибывая в этой борьбе, ты не сможешь достигнуть цели. Удостоверься, что твои мысли и убеждения соответствуют твоим чувствам. Формируй свою цель под воздействием истинного желания. Лишь в этом случае ты получишь желаемый результат.
Читать полностью »

Получить удовольствие от жизни… Нужно ли?

Секреты успеха  Автор: Сергей Комментарии (21) »

Получить удовольствие от жизни… Нужно ли?

Итак, здравствуйте, дорогие читатели. Давненько я не писал, как-то так получилось музы не было, а писать просто так чтоб было, не хотелось, ждал той самой :) вот и дождался. Так вот, давайте подумаем об удовольствие от жизни. Ведь мы тут постоянно говорим о саморазвитии, достижении успеха, счастья, здоровья, в общем, всех желаемых благах. Думаю, вы понимаете, что удовольствие от жизни значит очень много, ведь если мы чувствуем его каждый день, то с гордостью можем сказать, что мы счастливы, а это уже половина успеха.

Так как же получить удовольствие от жизни? Трудно сказать, легко сделать самому, но объяснить трудно. Раньше я это не особо понимал, то есть понимал, что надо идти по улице с улыбкой, радоваться жизни и окружающему миру и вообще не грустить просто так, но все равно был частью обычной серой массы, частью толпы и когда выходил из дому с хорошим настроением, то проехав несколько минут в переполненном транспорте в час пик, настроение уходило быстро, особенно, когда нахамят, походят по ногам, испортят воздух свежим потом или перегаром… Думаю все кто ездит или когда ездил каждый день в час пик в городском транспорте понимают меня на все 100% такое не забывается. Вот тут то трудно получить удовольствие от жизни, не так ли?

Это один из немногих примеров, просто он наиболее популярен. К чему я веду? Читать полностью »

Секреты © 2008-2026. Размещение материалов разрешено только с указанием ссылки на сайт.